Клан Монолит

Объявление

новый сайт клана monolith.clan.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Монолит » Курилка » Error!


Error!

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Мучаетесь ли Вы с critical error`ами в л2?
да

80% - 8
нет

20% - 2
Голосов: 10

1

У меня бывают постоянно, по несколько раз в день. Очень УБИВАЕТ эта ситуация! Щас дошло до того, что после очередного крита л2 вообще отказывается загружаться!!! Щас попробую переустановить, но хз что из этого получится, 10 минут назад неполучалось её даже удалить, ет просто ППЦ!
Если кто-то может чем-то помочь и что-то посоветовать ОЧЕНЬ прошу отписаться в данной теме, т.к. играть так уже невозможно!

з.ы.
может ли это зависить от серва??
т.к. днями раньше играл на одном пвп серве, так за несколько дней игры критануло меня только один раз.

вообщем HELP!

0

2

АП! HELP

0

3

mena v osnovnom krituet kogda Soe delau,bivaet inogdo posle kajdogo Soe eto proishodit,bivaet norm.eto ot serva zavisit.

0

4

Ребят ето вашь клиент а может быть даже и винда кпримеру хотяб LocDog кинул посмореть что утебя за ошибка там чотко покажет из за чего она произошла...

0

5

2MAPKI3A, аналогично критеует во время сое, и то, только когда одновременно с сое юзать что-нибудь или переключать окна

0

6

ну мну тоже раньше так кикало када сое юзал, потом и так просто, а щас вообще хз чё за дела мле!(
кароч буду разбираться щас, возможно ещё дня 2 небудет....

0

7

LocDog
Ну яж те написал выложи описание ошибки суда помогу разобрацо.

0

8

ок, если вообще в игру зайти смогу( просто у мну после очередного крита как сказано выше выкинуло и в игру вообще отказывалось входить, тоесть не хотел грузиться и критов небыло, ну щас попробую зайти, будет крит напишу... надеюсь ты поможеш))

0

9

Immortal

получите распешитесь)

Код:
2008.5.6 17:41:39
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : AuthenticAMD Unknown processor @ 2012 MHz with 1023MB RAM
Video : RADEON X700 SE (6525)

Negative delta time!

History: UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

0

10

так же оч редко пишет вот ето:

Код:
2008.5.7 17:25:03
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : AuthenticAMD Unknown processor @ 2128 MHz with 1023MB RAM
Video : RADEON X700 SE (6525)

Error setting display mode: CreateDevice failed (D3DERR_INVALIDCALL). Please delete your Option.ini file if this error prevents you from starting the game.

History: UD3DRenderDevice::UnSetRes <- CreateDevice <- UD3DRenderDevice::SetRes <- UWindowsViewport::TryRenderDevice <- UWindowsViewport::OpenWindow <- UGameEngine::Init <- InitEngine

Immortal help)))

0

11

Please delete your Option.ini file if this error prevents you from starting the game.

Кароч удали в папке систем Option.ini файл и потом если всплывёт ошибка скинь её

+1

12

Скорее всего в опшн.ини у тебя прописаны настройки которые комп тянет с трудом и поэтому часто критует. У кого машина "слабая" и кто играет на низких параметрах графики скиньте сюда свой ини. Лок заменишь и будет тебе счастье

+1

13

ПыСы, а ты пробовал ставить галочку "минимальные параметры"... как то так вроде

0

14

бле нах мне её ставить если у мну машина 1гб оперативы 3.500ггц и 512 видео, и думаеш мее надо ставить мин настройки?.... знаю что знакомые с такими компами в 4 окна сутками играют и вообще без лагов.... так что я хзхз)
а у мну даже в 2 подлагивает(.... так что я вообще не в понятках.. мб я ИНДИГО? ИЗБРАННЫЙ ребёнок? :rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано LocDog (2008-05-08 15:43:36)

0

15

да у тебя видюха всеже слабовата, и не в объему видеоОЗУ дело.

0

16

у тебя видюха ATI?

0

17

а хз))) я в компах не очень шарю )))))) знаю что Radoen 7800 а чё там ещё хз

0


Вы здесь » Клан Монолит » Курилка » Error!