Клан Монолит

Объявление

новый сайт клана monolith.clan.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Монолит » Курилка » клан тут с друзьями сделали)))


клан тут с друзьями сделали)))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

привет ребят.я на деспере остался по гамлю еси серв окончательно сдохнет то пнх ла2)как у вас там дела на лайфе?фр свалили седня с серва)мну тут парни аки дали я их друзьям ра3дал клан создали)бум деспер нагибать ток правда нагибать то не кого)35 челов онлайн.просьба кто может дайте аки )(бишей не плохо бы было))

0

2

=) удачи тебе ещё раз...сегодня на деспер заходил ето ппц)) там лействительно было некого нагинать))) осталось 4-5 человек инсомнии и 5-6 человек алтаира ну и конечно же ОАО"Мадар"  :rofl: .... хотя вроде как по ПКашить там есть на ком))) сёня с Маской ПКанули по пару раз и чёт от скуки свалили)))
з.ы.
ВСЕМ кто остался на деспе дам 1 совет : СВАЛИВАЙТЕ от туды))) там уже больше нечего делать)

+1

3

Инсомния замечена на лайфЕ)

0

4

прошу заметить половина инсомнии))) другая половина бегает на деспе пока что... я хз что они там делают но как доказала сегодняшняя ПКа практика бсое они до сих пор юзают превосходно  :rofl:

0

5

бугоагагагагагаг :) кто даст мне мага или лука для подбного?!)

0

6

хе хе)) я там сам Некром ПКашу)))) воть) хорошо что хоть ещё ничё не выпало)) т.к. я епт неуловимый  :rofl:
а так если у кого-то будет желания жёстко постебаться над мадарами и остальными то пишите чтоли тут тагда))) договоримся пойдём весь серв ПКашить))))
з.ы.
еси его не закроют... просто ползут слухи что админ утанул в собственных слезах и решил закрыть на днях серв...вот такие пироги) так что давайте не упускать моментов и ПКАШИТЬ!)

Отредактировано LocDog (2008-03-27 20:46:33)

0

7

каво ПКашить то? там чё еще души есть?

0

8

Есть желание )))) Я стою в БС около мунов примерно с +47 ПК и с ....... кармы )нада собрать патю и сходить )

0

9

Алён точни корягу на 7 лучше )))если ещё не точнула ))

0

10

Admin'
date='27.3.2008, 22:28' post='2003'

За продажу шмота за реал забанен клан Монолит
За получение помощи со стороны [GM]Infinity забанен клан Forest Rune

ФРы тестят какой-то  х25 :D
З.Ы. На серваке остались самые стойкие единицы Инсомнии, Альтира, ну и конечно-же Мадара =))))

===Это отсюда===

0

11

Enek1n написал(а):

За продажу шмота за реал забанен клан Монолит

Эт кому мы это там шмот продавали  o.O, а главное кто)? Ну и самое главное, кому нужен этот шмот на этом сервере)?

Enek1n написал(а):

За получение помощи со стороны [GM]Infinity забанен клан Forest Rune

:rofl: Что тут сказать, это позор для всего их клана :rofl:

Отредактировано PuTa (2008-03-28 02:09:45)

+1

12

с +47 ПК и с ....... кармы

:rofl: g00d)

0

13

та не плохо))

0


Вы здесь » Клан Монолит » Курилка » клан тут с друзьями сделали)))