Клан Монолит

Объявление

новый сайт клана monolith.clan.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Монолит » Курилка » Моналитам


Моналитам

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Limpak написал(а):

никуя к нам)))

Это что за север такой)?

0

22

http://lineagelive.ru/  :longtongue:

0

23

Удачи вам и успехов на новом сервере!!!Вы были отличными варами, хоть и ненавидел ваc:)Но это всего лишь игра, и я уверен, что в реале вы отличные люди:)
С Уважением член Клана АЛЬТАИР SimpSon.

0

24

SimpSon написал(а):

Удачи вам и успехов на новом сервере!!!Вы были отличными варами, хоть и ненавидел ваc:)Но это всего лишь игра, и я уверен, что в реале вы отличные люди:)
С Уважением член Клана АЛЬТАИР SimpSon.

Пле , мну аж приятно слышать  :P

0

25

:)  удачи оставаться, пасиба за напутствие). Приятно знать, что среди варов есть вполне адекватные люди))
P.S.
Зачем же так воспринимать игру, если даже ненавидишь кого-то)? Я лично в игре отдыхаю, для меня это хобби), нервы и так в реале можно попортить)

Отредактировано PuTa (2008-03-24 21:05:01)

0

26

Не Год к вам мы не собираемся , хотя кто знает , может встетимся и повоюем еще , а может в али одном будем ...=)  а по поводу игры и реала , в реале я с варами пиво пью , а в игре пизжу из))) так что все норм ))) Ориведерчи

0

27

Рита ну не то чтобы я вас прям ненавидил, просто когда идешь в 4 окна в ХС кач и тебя сливает НИР или еще какойнибудь из ваших гладов:) такое ощущение что они там жили:) А для меня ла2 тоже уже как способ отдохнуть,проблем и нервов в реале достаточно.
З.Ы Потеря достойного противника равносильна потери лучшего друга...
З.З.Ы Надеюсь еще свидимся,может даже и по одну сторону баррикад:)

Отредактировано SimpSon (2008-03-25 01:56:28)

+1

28

SimpSon написал(а):

сливает НИР или еще какойнибудь из ваших гладов:) такое ощущение что они там жили:)

ни там действительно жили))) непадали им ДК перчи :)

0

29

ни там действительно жили))) непадали им ДК перчи

:rofl:  :rofl:

0

30

Ооо да...дк перчи...у всего сервера с ними проблема...я месяц рец уже бью:)
З.Ы Если у того кто посещает сью страницу есть лишнии перчатки, я предлагю ВТБ/ВТТ

0

31

SimpSon написал(а):

в ХС кач и тебя сливает НИР

да с ентим нигодяем 1 раз встретился и он оказался самым ПРЯМОРУКИМ гладом из всех кого я видел))) Сори Фитиль ПитБуль и Фенел(вроде так его звали) =))))

0

32

и есчё мну так обидно я ниразу не поварился с Годом это для мну прям трагедия((( ппц КЛ такого сильного клана и ниразу мну непопался((  Парни и милые дамы давайте качаемсо одеваемся хотябы в Ц и сервер ваш)) тут стоко нубасов что от мну падают)))) а я одиночка)

0

33

Limpak написал(а):

тут стоко нубасов что от мну падают))))

^^ , на сервере присутсвует один кланчик, точнее алли, у которого весьма и весьма интересная история, пока тут неосновной состав, но если они придут сюда, то проблемы будут у всего сервера)). Хотя даже их неосновной состав весьма опытен)
P.S.
Орки любят тесные пространства, им просторов хавков не понять. Надо было лезть куда-нибудь в каты)

Отредактировано PuTa (2008-03-26 00:52:52)

0

34

AllMighty?
Я тут спросил на счёт их на л2сервере, так мне типок их сказал, что на лайв перешла половина из-за лагов на л2серве...

0

35

PuTa написал(а):

, на сервере присутсвует один кланчик, точнее алли, у которого весьма и весьма интересная история, пока тут неосновной состав, но если они придут сюда, то проблемы будут у всего сервера)).

Цель игры на ЛАйве  - нагнуть их:DD
Насчет не основного можно поспорить там костяк опеновский, КЛ МайтиЗ поэтому будет весело:D

0

36

а я одиночка

Савсем адын да?))

0

37

Еник написал(а):

Я тут спросил на счёт их на л2сервере, так мне типок их сказал, что на лайв перешла половина из-за лагов на л2серве...

God написал(а):

Насчет не основного можно поспорить там костяк опеновский, КЛ МайтиЗ поэтому будет весело:D

Тогда нас ждет тяжелая жизнь за качем), кстати уже бегают боты аллмайти во всю).Да.уж, они очень сильные противники)

Отредактировано PuTa (2008-03-26 00:57:06)

0

38

PuTa написал(а):

кстати уже бегают боты аллмайти во всю

Я с ними уже борюсь))) +10 ПеКа ужо)

0

39

на л2 сервере одно время ревы жгли ) в 1 день баюм , тарас , валакас , защита адена и ещё чего то  , учитывая что их около 150 человек и варов около 600 ... Мне как гром рассказал я чуть со стула не упал )

з.ы мне дестров жалко которые были на епиках ))))

0

40

Инф я тут видел Грома на Лайве. это он или просто ник такой же?

0


Вы здесь » Клан Монолит » Курилка » Моналитам