Клан Монолит

Объявление

новый сайт клана monolith.clan.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Монолит » Курилка » Моналитам


Моналитам

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Спасибо вам ребят за хороший фан , мне было интересно с вами биться , вы уходите , это хреново , нескем повоевать , но что тут делать  наверняка будет весь сервер варами , возможно мы протянемся до тех пор пока ГМу не надоест , а так собствено для чего пишу то )) , я хочу пожелать вам удачи , вы норм ребята , токо пообсирать любите , вообщем удачи вам , Фарм антараса и баюма еженедельно , успехов на новом серве ( искренне ).P.S.  а по поводу ГМа , нам он не чем не помогал ... это я вам отвечаю ... он нам даже время на защите Инадрила останавливал и продлевал осаду когда L1zard пытался отбить замок...

0

2

ToPeTo написал(а):

Спасибо вам ребят за хороший фан

Удачи с варами, прошу прошения за грубость, оказывается среди вас есть нормальные люди, а насчет небольшой помощи я промолчу, инфы про вас достаточно, особый респект инфинити)...

0

3

а у нас на опене али был Инфинити :D

+1

4

Уходите? :( а по какой причине такое резкое решение свалить с серва? Оо

0

5

Мне нравится, фры делятся на две категории, первые которые отмалчиваются на обвинения и делают вид что ничего не понимают, а вторые даже не знают что делают первые). :D
P.S.
Хороший был алли). как и сервер до определенного момента)

0

6

Boss написал(а):

Уходите?  а по какой причине такое резкое решение свалить с серва? Оо

Сервер полный отстой), особенно гмы, которые вмешиваются в игровой процесс)...

0

7

Торето , передавай Басоте от мну превеД =)

0

8

Makaron написал(а):

Торето , передавай Басоте от мну превеД =)

ХЕ ХЕ ХЕ)) обезательно передам))))) я заметел басоту весь сервер любит))

0

9

если будет возможность , сообщите на какой сервер вы уходите , яб там врятли играл , ноч ара бы создал , просто узнать как ваша жизнь))) чесно гоовря у меня небыло более достойного врага кроме вас и майтов((

0

10

ToPeTo написал(а):

кроме вас и майтов

спасибо

ToPeTo написал(а):

сообщите на какой сервер вы уходите

http://lineagelive.ru/

0

11

Собственно на этом сервере один из составов майти), алли глориал тоже тут)

0

12

хм_))) зайду обязательно как нить , вы токо не пкаште мун если увидите нуба ToPeTo  =)

0

13

ToPeTo написал(а):

я заметел басоту весь сервер любит))

c Басотой у мну и правда норм отношения)) вместе бились против Эвилов , били муны хотя при этом сами были Варами  :rofl:

0

14

это Здорово))))

0

15

гудлак. Чесно говря из ФР ваще ни к кому притензий не имел, онли к Дариел и Принцу за длинный язык. НУ да ладено это забыто/забито и т.д. ))

Мб, эта серия уходов откроет глаза руководству червреа и оно наконец более серьёзно займёться его проблемами, т.к. Моноли тне первые, да и думаю не последние.

Гуд Лак парни)) спс за фан) Без него вообще было бы сккучно)

+1

16

Дериэл там всё еще усердно пыхтит, пытаясь доказать что монолит "навозный жук"-)

0

17

:) ,хватит уже тему мусолить. закрывайте подобные темы и го качатсо)

0

18

))))))))) СПАСИБО И ВАМ ))))) НУ Я С ВАМИ НЕ ПРОЩАЮСЬ , МЫ ЕЩЕ ПОБОРИМСЯ)))))))))

0

19

ToPeTo написал(а):

))))))))) СПАСИБО И ВАМ ))))) НУ Я С ВАМИ НЕ ПРОЩАЮСЬ , МЫ ЕЩЕ ПОБОРИМСЯ)))))))))

К нам идете?:D

0

20

God написал(а):

К нам идете?

никуя к нам)))

0


Вы здесь » Клан Монолит » Курилка » Моналитам