Клан Монолит

Объявление

новый сайт клана monolith.clan.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Монолит » Курилка » Читать токо ШК!!!


Читать токо ШК!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Поскольку ШК 1 в клане я думаю ты поймёш.Может я не в клане но мне неочень непонравился твой вопрос на счот танкования!!! если ты незнал на норм сервах бок с Релогом отсутствует.И если хочеш узнать как танковать обращайся я те объясню.Аесли сомневаешся в моих танковских способностях на досуге можно организовать ПВП 9х9.Посмотрим Чъя патя выжывет))) У меня ВСЁ.

0

2

я как понял это винду :rofl:

з.ы Уберите эти смайлы)

0

3

Ну откат УД с релогом-это уже не то что бы баг...
По поваду танкования. Я хз, как на других серверах, но на ШОКе я за БД умудрялся танковать своим 15 уровним хейтом. Тут РБ срываютсья тупо по демагу, хейт его не особо держивает.
+в танк пати должен быть Биш и ЕЕ, желательно с Аркана висдомом (самореген решает) Или же допольнительно СЕ, уоторый будет лить МП танку и помогать юишу Хилом и ЕЕ который будет лить МП бишу и если надо помогать хилом.

0

4

Я был на ШК,

XxStreSxX написал(а):

Может я не в клане но мне неочень непонравился твой вопрос на счот танкования!!! если ты незнал на норм сервах бок с Релогом отсутствует.

Я те сколько раз сказал после моего АГР+УД, ты юзаешь АГР+УД, затем я перехватывваю? я не просил тебя релогаться.

XxStreSxX написал(а):

если ты незнал на норм сервах бок с Релогом отсутствует

на всех нынешних фришардах ц6 работает откат скилов после релога, да это и не важно на мои крики - "стресс, УД+АГР!", повторяющиеся каждые 5 секунд ты тупо стоял и лупил РБ, дамагер мать твою...

XxStreSxX написал(а):

И если хочеш узнать как танковать обращайся я те объясню

вот как ты вопрос поставил, лол, в ПМ ты мне совсем другое писал, да обьясни мне плз как нажимать на кнопу со скилом аггрессив ><,а то я запуталсо, а еще через чур сложно нажимать на кнопку со скилом УД, каг ты это делаешь, у меня не получается^^?

XxStreSxX написал(а):

Аесли сомневаешся в моих танковских способностях на досуге можно организовать ПВП 9х9.Посмотрим Чъя патя выжывет)))

лол, я плакал...

+1

5

В клане завёлся мега-отЕц-с-опытом-в-5-лет шк?:D

0

6

o5 25 >.<

0

7

Борг , Жжеш ...)))

0

8

Борг если его переагривать от танка к танку то его держать потом труднее будет, а вобще лучше мне дестром танковать;D мну и хилить не надо.

0

9

хы)) тока 1.5 минут)))

0


Вы здесь » Клан Монолит » Курилка » Читать токо ШК!!!