Клан Монолит

Объявление

новый сайт клана monolith.clan.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Монолит » Книга жалоб и предложений » Год ты где??


Год ты где??

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Так, десперион,как это не грусно, умер(я буду рад если ошибаюсь).Единственный вопрос - На какой сервер идём , или идём кто куда хочет??Ты говорил, что всё решиться ночью,и что сейчас - серв не работает, все хз где!Я вообще не в понятках, второй день жду решения ,уже от нефига делать написал два рассказа и прошёл 2 дополнительные кампании в Варике!Надеюсь,ты примешь решение))

0

2

Дайте Нидлу доступ на скрытый форум ^_^

0

3

Оо!!Тут есть  скрытый форум!Ух,хороший аватар))

Отредактировано Nidle (2008-02-08 20:25:09)

0

4

Nidle написал(а):

Оо!!Тут есть  скрытый форум!Ух,хороший аватар))

в личку 2Roofik

0

5

Блин, а его нет((

0

6

А мне доступ дадите ?? :D

0

7

BaHbka
Напиши руфу  лс, мне дал))

0

8

кому кому написать ???  :blink:

0

9

B0RGiR написал(а):

в личку 2Roofik

:D

0

10

аа ! Ему я писал ! :) Но о н мне сказал что я должен пройти испытательный срок :(

0

11

А, ну тогда что делать, придётся ждать))Я вот этот испытательный срок в игре прошёл с треском - со многими познакомился, наболтался, а о каче вообще позабыл=))

0

12

Да блин я бы тоже бы уже давно гамал на вашем сервере, Но видиш он лежит ! А сайт еще раньше лег и я не мог зарегиться ! :)

0

13

Ну ничо, в понедельник всё удет нормуль))

0

14

все равно мне кажется не запустят сервер ! :)

0

15

Чур меня!!!не говори такого!!!Я в надежде , что энто случиться!!Не запустят в понедельник, я всёравно ждать буду!!

0

16

Ну конечно будет хорошо если запустят снова ! :) Мне там ТН обещали отдать 60+ лвл :Р:) Хоть с первго уровня не придется качать ! Единственный минус это то что не мой ник будет ! :( Если жаба не задавит то за ВМЗ сменю ник себе ! :)

0

17

BaHbka написал(а):

Если жаба не задавит то за ВМЗ сменю ник себе ! :)

Я тебя знаю пистюк задавит еще как.... :)

+1

18

не ну реально не знаю! Если лишнии деньги будут то сделаю! :) Смотря сколько стоить будет ! ПРосто под чужим ником не так по кайфу бегать ! Все будут тебя знать как "ник" а не как ВаНьКа :)

0

19

BaHbka написал(а):

не ну реально не знаю! Если лишнии деньги будут то сделаю! :) Смотря сколько стоить будет ! ПРосто под чужим ником не так по кайфу бегать ! Все будут тебя знать как "ник" а не как ВаНьКа

Качни своего перса емае)) до 65 качнешся за неделю я тебе ПП дам

-1

20

Тебе легко говорить а у меня учеба и работа ! В отличие от тебя ! :)

0


Вы здесь » Клан Монолит » Книга жалоб и предложений » Год ты где??