Клан Монолит

Объявление

новый сайт клана monolith.clan.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Монолит » Курилка » Осколок мыслей


Осколок мыслей

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

ПРИНЦ ПЕРСИИ
ГЛАВА 1
...Он ничего не понимал.Этот голос....не может этого быть....голос того,кто разрушил его жизнь....был ли это его голос?Но он уже и не пытался понять.Его кровь кипела от нетерпения.Его глаза....его взгляд  полон ненависти.Не чувствуя боли ,усталости он продолжал идти на этот голос.Он опять поступил необдуманно.Он забыл об осторожности,он уже не знал значения слова разум.Это был его голос,голос Визиря!Единственного звука из уст этого человека хватало что бы разбудить в нём такую ненависть и злобу,которую врядли кто-то испытывал.Принц знал лишь одно - это Визирь  ещё раз пытается получить власть,которая погубит всё живое,и он единственный кто может его убить .... ещё раз.Эти невыносимые для Принца звуки становилась всё громче и громче.Он приближался к Визирю.ещё не много , и Принц отплатит ему сполна,выпустив все его внутренности наружу.Вот он.....На балконе, перед Визирем, окружённым верными слугами, стоял уже не человек....там стоял зверь, желающий только одного - убить.Сердце Принца уже еле справлялось с пропускаемой через него кровью.Ещё мнгновение и...и он уже несётся с нечеловеческой скоростью....прыжок...сейчас....сейчас свершиться суд....сейчас он отомстит.....сейчас...Принц даже не понял,как оказался прижатый к стене,окружённый слугами Визиря.А из его руки....руки, где мгновение назад была его месть ,его правосудие......рука, которая должна была закончить всё....Она была обмотанна железной цепью, вошедшей в неё по кость.Только тогда , когда боль приглушила его остальные чувства...только тогда он увидел Кайлину ,привязанную к столбу...
-Надо же,сдесь сам Принц Персии-смеялся Визирь-Прости ,что я разрушил Вавилон и устроил небольшой погром в твоём дворце....Просто я..СОБИРАЮСЬ СТАТЬ БОГОМ!-
Не успев договорить ,он достал тот самый кинжал,Кинжал Времени,кинжал, с которого всё началось.Принц отказывался в это верить...Хотя у него уже не было времени на то, что бы думать.Визирь уже занёс кинжал над Кайлиной......
                                                              ГЛАВА 2
....Ничего хучше он не мог представить.После всего что было..после стольких убийств...после своей смерти...ещё чуть-чуть,и он бы поверил что всё в итоге будет хорошо.... он начнёт новую жизнь...станет царём,отправив Отца на заслуженный отдых,будет заботится о каждом своём подданном, и увидет Вавилон процветающим,мирым городом...но это были лишь мечты.Вавилон в руинах,его жители либо скрываются от преследований,либо в плену ,либо уже мертвы.Женщины,дети,старики...солдаты Визиря не щадили никого.И мало того,он осуществил задуманное.Визирь убил Кайлину ,тем самым получил огромную силу.
А ещё эта чёртова цепь в руке...
"Кажеться ,это конец.И ещё этот голс в его голове...голос...да...это мой народ..ты прав...Это мой трон!Визирь поплатится, моя месть ещё впереди!Я убегал от смерти два раза, и уж точно не для того ,что бы увидеть в моём городе этот Ад!"
    Принц уже не слышал себя. Он слышал только этот голос
-Принц, это твой народ,это твой город, ТВОЙ ТРОН!Визирь глупец,как он только посмел бросить вызов нам?Ты закалённый воин, которому нет равных!А с моей помощью ты уничтожишь Визиря,будь у него сила сотни Богов!Месть Принц,месть, вот что должно двигать тобою!Не сочувствие, не жалость,только месть!Ты должен жить только ради убийства,ради битвы,ради мести!Вперёд!Я обещаю,сегодня же ты получишь голову Визиря,сегодня мы вернём то, что пренадлежит нам по праву!И ничто не встанет у нас на пути!-
   Кожа Принца приобрела иной,чёрный цвет,волосы превратились в неощютимый чёрный смог,а всё тело покрывали странные татуировки,горевшие  золотым светом.Всё тело горело...но ему было всёравно.Он чувствовал в себе огромную силу,и ненависть к Визирю вспыхнула в нём ещё сильнее, чем тогда на балконе....а главное...цепь...она перестала быть просто оковой...он мог ей управлять...и он отлично попрактиковался с ней , расправляясь с попавшимся по пути отрядом...
                                                                    ГЛАВА 3
...Уже пару часов Принц старался приблизится к Визюрю.Пока что всё было тщетно.Голос внутри его, всё также обещал многое,но пока что ничего не свершилось...но,в одном он был прав - нет война равному ему,нет солдата, который победил бы его...кроме одного..точнее одной...неважно.Фара была в прошлом...точнее в настоящем(Принц же вновь очутился в начале пути).Но , не об этом идёт речь...по крайней мере сейчас.За время своего путешествия ,Принц узнал, что его тёмная сторона очень чувствительна к воде...Стоило пролить хоть каплю её на Принца в его "тёмном" состояние, как оно тут-же отступало,возвращая ему человечиский облик.Невольно,Принц вспомнил одного из самых страшных врагов в своей жизни...Дахака,,,неумолимый зверь,страж времени,преследовавший лишь одну цель- он хотел убить Принца...и убил...но неважно.Главное то, что Дахака точно также, как и тёмное альтер эго Принца,боялся воды.И это позволило понять Принцу - его тёмная сторона была не его воображением , не его паранойей- он был реален, он и вправду давал Принцу эту силу,силу Песка времени.Да-да,тёмный принц - порождение Песков.Тогда, на балконе,когда Визирь убил Кайлину...её тело...оно превратилось в Песок...это чёртов песок...и он начал извращать всё живое, до чего мог добраться...но Принца это не  коснулось...он слишком долго пользовался его силой...силой манипулировать временем...и посему...он извратил только его душу...точнее сказать, он поселил в нём новую...душу, собранную из всего злого,всего страшного, что было в душе самого Принца...а поверьте, после того что ему пришлось пережить...тёмного было гораздо больше чем светлого.Так и появилось его тёмное я...голос которое нашёптывал ему заманчивые, сладкие предложения...голос, который разврашял само я Принца...голос, который давал просто ужасающую силу...Поначалу Принц принял эту силу без колебаний , но сейчас...сейчас он действительно начинал испытывать страх...такой же страх,как тогда,в конце его путешествиыя на остров...стоя один на один с Дахакой...страх, леденящий кровь...страх того, что одна единственная ошибка,одно неверное движение - и его душа в лапах этого смертоносного зверя...Но Принц пока ещё не понимал, что сейчас в нём растёт его самый страшный враг, и он ему помогает...Очередная крыша....ноги и руки Принца делали все движения автоматически...он был изнурён...будь он хоть сотню раз самым лучшим...врагов были тысячи...и хотя все они были разназнены на малые группы, а Принц имел силу управлять временем...это всё-равно слишком утомляло его...это было тяжело даже для такого человека как он...он совершал невозможное...но Принц был уже у предела...смотря на балкон , он даже не увидел солдата, подкравшевося к нему сзади...он заметил...но было поздно...он не смог среагировать должным образом..секунда, и вот его коллекцую шрамов пополнит ещё один, начинающийся в плече, коначающийся у бока с противоположной стороны...сквозной шрам...последний...он впервый раз приготовился смириться с судьбой...закрыл глаза...вздохнул...приготовился встретится со смертью лицом к лицу...но открыв усталые глаза, увидел падающего на колени врага,из которово торчали две стрелы ... секунда и уже три... быстрый взгляд на балкон за его спиной ..он видел её всего секунду...но ему хватило этого, что бы узнать её... он не плакал никогда...но сейчас, слёзы сами вылетали из глаз...Божественное тело..лёгкие бронзовые одежды и красный пояс...коса ,собранная в полкруг на боку её головы...прекрасное владение луком...это Фара...именно сдесь..именно на этом балконе...начинается самая  сложная битва Принца............
ОДИН ВОИН ВОИН.ОДИН ТРОН.ОДНА ЛЮБОВЬ.ДВЕ ДУШИ....

Отредактировано Nidle (2008-02-09 22:27:48)

0

2

Акуеть...))

0

3

Makaron написал(а):

Акуеть...))

В смысле херня или как?

0

4

ребята что вы там курите..так нехорошо,поделитесь рецептом))))

0

5

гнум написал(а):

что вы там курите..так нехорошо,поделитесь рецептом))))

Поиграй в Принца Персии,после него мне уж ничего курить не надо!!

0

6

не люблю...нудная игрушка,графика супер,но управление парит

0

7

всем спокойной ночи

0

8

гнум написал(а):

не люблю

Зря,сюжет там акуительный)

0

9

я прошел на тяжком :)

0

10

дааа ПРинц персии жесть ! :) В Древности прошел 2 первые части ! :)

0

11

Отличная сказка на ночь)
Ох..просто...просто очень красиво..спасибо)

0

12

MblWOHOK написал(а):

Ох..просто...просто очень красиво..спасибо)

Так, можете считать меня параноиком,но количество точек в посте это передразнивание меня или просто недостаток слов??

0

13

Nidle написал(а):

Так, можете считать меня параноиком,но количество точек в посте это передразнивание меня или просто недостаток слов??

параноик)))

0

14

Кул,написал вторую главу)Надеюсь,хоть кто-то прочитает)

0

15

Такс, вы мне скажите - мне продолжать потихонечку, или я тут в пустую распинаюсь?? :/

0

16

Понятн, народ посмотрел, и даж не отпостился))Кто там умеет, закрывайте тему)

0

17

^_^ , продолжай, мну понравилось)

0

18

PuTa написал(а):

продолжай, мну понравилось)

=)))Один человек))Для первого раза, просто огромная аудитория)))

0

19

УУУУММММ....Есчо одна глава))Надеюсь, мой "фанат" оценит))

0

20

Блин, вправду, закройте тему, а то как магнитом тянет её проверять!!!Один куй никто не читает, выкинте в архив хоть))

0


Вы здесь » Клан Монолит » Курилка » Осколок мыслей