Клан Монолит

Объявление

новый сайт клана monolith.clan.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Монолит » Книга жалоб и предложений » Вернетесь ли вы?!


Вернетесь ли вы?!

Сообщений 61 страница 80 из 86

61

Чё то я вечером дома поиграл лагало ужасно. хз с чем связано, пинг показывает 60... может сервачёк на яве и не тянет большой онлайн.... или это ток у меня глюки были? у кого-нить тормозит там?
З.Ы. днём с работы норм было без лагов

0

62

Roofik написал(а):

пинг показывает 60...

таже хня. но ОСОБЫХ лагов не было, так, поддтормаживало.

0

63

IMXObad написал(а):

таже хня. но ОСОБЫХ лагов не было, так, поддтормаживало.

Cудя по времени поста, это не лаги, это твои глаза уже сами закрывались от сна)^^

0

64

Зря воевать с ревами, там есть кланы посильнее имхо. Лучше поговорить с ними и сделать алли, чем воевать с друг с другом. На опене это можно было т.к. там не было онлайна. В 1 клан на этом сервере ничего не сделаеш против алли в 2-4 клана или хз сколько там кланов. А эти кланы не столь слабы, по крайней мере один из алли. Мой друг с ними играл на 3ёх серверах.

0

65

Да с ревами скорей всего будет союз уж больно много знакомых там сечас, насчет клана сендя все решим

Ревивал перешол не полнойстью и даже не основой. ну мб на сайте просто молчат.

Отредактировано God (2007-11-27 08:53:38)

0

66

Фотон или Имхо создают монолит прям сегодня как прочтете ВСЕ НАШИ ВЫХОДИТЕ ИЗ ИМПЕРИИ, Руль вам решать вобщем что вы хотите возможно будет алли с вашим кланом если не распустите.
В суботу я прийду там договоримся о смене КЛа на мну
Решение было основано на голосовании.

Насчет грома: если он хочет то может быть замом ибо хорошего зама трудно найти.Ну вобщем думайте.

Отредактировано God (2007-11-27 08:59:35)

0

67

PuTa написал(а):

Cудя по времени поста, это не лаги, это твои глаза уже сами закрывались от сна)^^

Это у тебя ночь, а я писал тот пост уже с работы (!) у меня часовой пояс +4 от Москвы. Играл вечером часов в 19 по вашему.

God написал(а):

В суботу я прийду там договоримся о смене КЛа на мну

На форуме л2сервера написано что смена КЛа разрешена 1 раз по уважительной причине. Например уход КЛа с сервера или оч. длительное отсутствие. т.е. если кто-то передаст КЛ тебе, сам должен будет уйти.

0

68

да че вы торопитесь с кланом? у вас твиков мало чтоли?

0

69

God написал(а):

Фотон или Имхо создают монолит прям сегодня как прочтете ВСЕ НАШИ ВЫХОДИТЕ ИЗ ИМПЕРИИ

спешить с выходом ненада ) тут штраф за выход 1 час ^^,)

0

70

D4rkSt4r написал(а):

тут штраф за выход 1 час ^^,)

угагага

0

71

God написал(а):

Да с ревами скорей всего будет союз уж больно много знакомых там сечас, насчет клана сендя все решим

Ревивал перешол не полнойстью и даже не основой. ну мб на сайте просто молчат.

Ревивал еще никуда не перешли. В данный момент они просто бегают по серверу и тестетят его. Пока еще не приняли решение о переходе. Я думаю скоро все решиться. Но если перейдут то их будет много - человек 60

Отредактировано Luceferka (2007-11-27 12:40:27)

0

72

Ink написал(а):

А эти кланы не столь слабы, по крайней мере один из алли. Мой друг с ними играл на 3ёх серверах.

На л2сервере на данный момент самый известный и сильный клан енто РедЗерг....более известный многим как Инфраред....имел с ними дело на нескольких серверах...ребята сильные и организованные...на ла2 сервере играет не весь костяк и не вся основа....а вообще о них сложилось не очень хорошее мнение...стока плагиата....они косят под один не без известный топ али Теона

0

73

Grewnik написал(а):

Ни за что и никогда не начинайте на этом сервере =)С6 до конца не доработан и постоянные откаты !!Позавчера начал сегодня откатили на 3 дня лвл остался шмот нет адены нет что делать ??ОМГ бредовый сервер
х10 с4. Так же планируется переход на Интерлюдию когда та будет настроена. С донатом здесь дела обстоят похуже, за ВМЗ можно заточиь и купить вещи, но поверьте, бывает и хуже  Средний онлайн 2000-2500 человек.
гы лолы вон на ла2ворлде гляньте на донат
а тут цветочки
про донат пишут только криворукие лузеры - это факт
сервер достойный
Играл тут с ц3, полгода назад ушел на абисс - вначале казалось что небо и земля(что не говорите мне, но ботоводство на лаге процветает огромными масштабами, на абиссе такого конечно нет), но после полугода игры на абиссе пожалел что ушел с лага...Уж хер с этим ботоводством и аццким донатом, но когда администрации тупо пох на твой сервер(как на абиссе) - это куда больше отбивает желание там играть..
Х10 без доната даже не думайте что нибудь сделать, рулять переточенные пухи, эпики и прочее.
Х1 полная противоположность, там есть смысл играть.
Новый х10 и интерлюд падает тока так, от зарича например. А вообще админы давно обещали С5 с полгода, но потом у них не получилось, теперь вот интерлюд делают. На личные сообщения по почте не реагируют, очень низкая реакция, зато банят налево и направо.
l2server x10 полный осттой тут норм людей не осатолсь одни ВМЗ с арками на +15 рб бижой !Я ирал на этом серве с С3 на С3 было 2 ВМЗешника а потом пошло поехало!Вообщем сервер гамно!Уважаемые ГМы послылаю вас всех нах и говорю что вы козлы !!!!!!!!!!Смерть донаторам и таким админам и Гмам!!!ФАК всем вам!

Коменты о Л2сервере с Л2ТОП, там конечно же и вагон позитивных отзывов, но все же, я считаю что сервер с Ботами, со зверским донатом, да еще и толком не доработаный... это тупой Ворлд... может поищем что то лучше?

В целом парень прав. Я там тоже когда то давно играл на ц4.
заточка любой пухи (в том числе и Ы) до +15
заточка любой вещи и бижи до +10
помниться покупали эпик сеты у админов
в люксоре за кристалы покупали убер тату которые колосально повышали статы...а про тату за вмз я в вообщу молчу
все енто было и есть на ц4 сервере...причем такие новедения никак не отрицательно не повлияли на онлайн...т.е вывод....опыт есть и все прошло удачно...от сюда вопрос с чего бы админам отсупать от хорошо обкатанной проверенной схемы?

А в целом ГОД где то выше правильно сказал...на данный момент нет ничего лучше

Отредактировано Luceferka (2007-11-27 12:46:09)

0

74

А вообще наслышан что у вас были разговоры уйти на офф?
Может еще не передумали туда идти?

0

75

Ещё там если алли DIE тоже не очень слабые, любят повоевать, играть видимо тоже недавно начали.

0

76

Luceferka были, но честно говоря это всего лишь разговоры, а о преходе даже и не думали
Ink 3 типа, 3 драк сета, 3 драк лука, в этой жизни все продается не смотря на то что пишут...

Отредактировано B0RGiR (2007-11-27 16:21:29)

0

77

Luceferka написал(а):

В целом парень прав. Я там тоже когда то давно играл на ц4.
заточка любой пухи (в том числе и Ы) до +15
заточка любой вещи и бижи до +10
помниться покупали эпик сеты у админов
в люксоре за кристалы покупали убер тату которые колосально повышали статы...а про тату за вмз я в вообщу молчу
все енто было и есть на ц4 сервере...причем такие новедения никак не отрицательно не повлияли на онлайн...т.е вывод....опыт есть и все прошло удачно...от сюда вопрос с чего бы админам отсупать от хорошо обкатанной проверенной схемы?

http://forum.l2server.ru/index.php?showtopic=22326 Воть =)

0

78

Infected[M написал(а):

]http://forum.l2server.ru/index.php?showtopic=22326 Воть =)

будет :P
не сейчас так потом ;)

0

79

Поживём увидим )

0

80

Говорят скоро исправят глюк с академией и штраф будет норм )

0


Вы здесь » Клан Монолит » Книга жалоб и предложений » Вернетесь ли вы?!