Клан Монолит

Объявление

новый сайт клана monolith.clan.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Монолит » Книга жалоб и предложений » Вернетесь ли вы?!


Вернетесь ли вы?!

Сообщений 1 страница 20 из 86

1

Привет всем сокланам! Ну конечно если кто то считает меня своим сокланом, но смысле темы не в этом. Я вот за 2 дня много чего пропустил...
1) это то что я услышал что много людей нашего клана ушло на другой сервак.
2) что еше тут какойта перенос чаров с Х10 на Х4.
У меня есть предложение для людей который резко ушли на другой серв. Давайте может подождем переноса чаров и останемся Кланом, и будем покарять Х4?! Как вы смотрети на это?
Большая просьба ЕЕ отпиши в этой теме, потому что на другой сервак идут сокланы за КЛом... прошу отпиши каждый свое мнение. :"(

0

2

Уже поступило предложение от тетки, мол замутить там алли из 2ух кланов и гнуть местных папок, ибо на нас там не с цветами а с вилами пойдут-)

0

3

Я  двумя руками за перенос , если таковой будет), главное чтобы условия переноса были человечискми)
P.S.
Тетко же ушел?
Идея алли неплохая, имхо)

0

4

они находятся в таком же положении как и мы...

0

5

Как я уже говорила,  если администрация не пошевелится в ближайшее время переносить будет некава, ибо все уйдут, пока перенос осуществят(

0

6

чувствует мое внутреннее я, что в итоге мы потеряем монолит, по крайней мере такавой каким он был неделю назад...

0

7

Ну, что я могу сказать, если администрации наплевать на игроков илюжена, так оно и будет(

0

8

орг я предложил вриант если до декабря они будут молчать то начинаем кланом на l2server  тем более некоторые уже там

0

9

God написал(а):

орг я предложил вриант если до декабря они будут молчать то начинаем кланом на l2server  тем более некоторые уже там

:), если что я буду свсом)

0

10

Мне почемуто кажеться по моему опыту что админы такие фишки не делаю 

Ввобшем я короче с вами

0

11

Уже говорил идти на другой сервак, пока смысла не вижу, по крайней мере пока.... А вот перенос многое может изменитьь, давайте подождем... конечно же вопрос упирается в то, сколько ждать... ну думаю уж точно меньше чем нам понадобится мутить норм Клан на новом серваке....

0

12

Год я обрашаюсь к тебе... ибо как ты знаеш ЕЕ и все кто ушол... ГОд пожалуйста поговори с ними что бы подождали, можетя я и новичек но просто я вижу что люди отличные, организованые, и что мы еше дадим о себе знать. Год надеюсь на тебя... или если дарогой наш ЕЕ если читаеш подумай об этом...

Отредактировано lMaestro (2007-11-24 23:32:29)

0

13

PuTa написал(а):

, если что я буду свсом)

Фотон уже СвС =)

0

14

Infected[M написал(а):

]Фотон уже СвС =)

Чорд)

0

15

Рит, бери овера =)

0

16

Enekin написал(а):

Рит, бери овера =)

А ты что уже там)?

0

17

Вот, что ответил админ  в теме из пяти листов с опросом, одним постом:
"В любом случае решение о судьбе х10 приниматься раньше 2-3 декады января 2008 года не будет. Может еще стабилизируем онлайн на х10. Закрытие и перенос х10 это самая крайняя мера"(c)Will White
P.S.
Обидно, однако потраченного времени на этот илюжин, админам вообще наплевать на нас(.

0

18

ну знач я хватаю жесткий и иду за ц6 клиентом-)

Отредактировано B0RGiR (2007-11-25 10:01:55)

0

19

Организуйте там биша, сразу же чтоб потом не париться

Отредактировано God (2007-11-25 11:28:06)

0

20

Мона узнать ваши ники? :) (с) Inkarius

0


Вы здесь » Клан Монолит » Книга жалоб и предложений » Вернетесь ли вы?!