Клан Монолит

Объявление

новый сайт клана monolith.clan.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Монолит » Книга жалоб и предложений » Вернетесь ли вы?!


Вернетесь ли вы?!

Сообщений 21 страница 40 из 86

21

Ink написал(а):

Мона узнать ваши ники?  (с) Inkarius

вот я там F0T0N ибо FOTONа занял сам же, но почему то решив делать свса, создал ХУМАНА ;)

0

22

Ни за что и никогда не начинайте на этом сервере =)С6 до конца не доработан и постоянные откаты !!Позавчера начал сегодня откатили на 3 дня лвл остался шмот нет адены нет что делать ??ОМГ бредовый сервер
х10 с4. Так же планируется переход на Интерлюдию когда та будет настроена. С донатом здесь дела обстоят похуже, за ВМЗ можно заточиь и купить вещи, но поверьте, бывает и хуже :) Средний онлайн 2000-2500 человек.
гы лолы вон на ла2ворлде гляньте на донат
а тут цветочки
про донат пишут только криворукие лузеры - это факт
сервер достойный
Играл тут с ц3, полгода назад ушел на абисс - вначале казалось что небо и земля(что не говорите мне, но ботоводство на лаге процветает огромными масштабами, на абиссе такого конечно нет), но после полугода игры на абиссе пожалел что ушел с лага...Уж хер с этим ботоводством и аццким донатом, но когда администрации тупо пох на твой сервер(как на абиссе) - это куда больше отбивает желание там играть..
Х10 без доната даже не думайте что нибудь сделать, рулять переточенные пухи, эпики и прочее.
Х1 полная противоположность, там есть смысл играть.
Новый х10 и интерлюд падает тока так, от зарича например. А вообще админы давно обещали С5 с полгода, но потом у них не получилось, теперь вот интерлюд делают. На личные сообщения по почте не реагируют, очень низкая реакция, зато банят налево и направо.
l2server x10 полный осттой тут норм людей не осатолсь одни ВМЗ с арками на +15 рб бижой !Я ирал на этом серве с С3 на С3 было 2 ВМЗешника а потом пошло поехало!Вообщем сервер гамно!Уважаемые ГМы послылаю вас всех нах и говорю что вы козлы !!!!!!!!!!Смерть донаторам и таким админам и Гмам!!!ФАК всем вам!

Коменты о Л2сервере с Л2ТОП, там конечно же и вагон позитивных отзывов, но все же, я считаю что сервер с Ботами, со зверским донатом, да еще и толком не доработаный... это тупой Ворлд... может поищем что то лучше?

0

23

там бот работает? :) ой не увидел выше :)

Отредактировано BO4KA (2007-11-25 20:10:24)

0

24

Grewnik
а счаз ниче норм и не найдешь, а оставаться смысла нету... =)

Отредактировано B0RGiR (2007-11-25 20:57:53)

0

25

вы там все под своими никами играете ?
кто у вас КЛ будет?
можна будет зделать алли, иы с друзьями с шока2 там клан уже создали ^^

0

26

Enekin написал(а):

Рит, бери овера =)

Овер Гром )

0

27

Рит Бери бишку )

0

28

Ну вот, а мне опять СЫРка досталась)Риточка ждём тебя очень-очень!!!И если мона, делай такое же имя, а не что-нить вроде o4EHbKPACUBA9IrHOMO4KAnPOCTOnPEJIECTb, нам Макса уже хватит)

0

29

Я буду бишем и ниипёт! Дайте мне адресок куда идтить

0

30

Фотон ты у нас мега тестер сервреов. Что скажешь про Ла2крейзи?

0

31

ник там мой BurzumIshi, ЕЕ и нии*ёт!

0

32

D4rkSt4r идите кланом, замутим алли, я инка уже обеспечил нонстоповым фармом-), ник мой - Frantic, винд - Rado, 2 бичгнума-) спойлер и крафтер-)

Отредактировано B0RGiR (2007-11-26 08:42:32)

0

33

D4rkSt4r написал(а):

вы там все под своими никами играете ?
кто у вас КЛ будет?
можна будет зделать алли, иы с друзьями с шока2 там клан уже создали ^^

слыш D4rkSt4r а ты мля красава... на Опене пиздиш на нас))) а тут давайте алли замутим... мутабор ты однако! Пацаны это сука кинет вас когда то, со своими друзьями!

0

34

lMaestro написал(а):

слыш D4rkSt4r а ты мля красава... на Опене пиздиш на нас))) а тут давайте алли замутим... мутабор ты однако! Пацаны это сука кинет вас когда то, со своими друзьями!

ты !упс! раскажи когда я на моналит пиздел ?  кровь я обсирал ибо там одни ублюдки, а моналит норм клан и против него я нечего неимел.

0

35

Начал там играть. ник Goodvin, пока клерик, будет бишем скоро

0

36

B0RGiR написал(а):

D4rkSt4r идите кланом, замутим алли, я инка уже обеспечил нонстоповым фармом-), ник мой - Frantic, винд - Rado, 2 бичгнума-) спойлер и крафтер-)

Лучше собирать 1 клан борг зато норм

D4rkSt4r написал(а):

вы там все под своими никами играете ?
кто у вас КЛ будет?
можна будет зделать алли, иы с друзьями с шока2 там клан уже создали ^^

КЛом буду я когда клиент скачаю в декабре с анлимом я норм гемать буду ))

lMaestro написал(а):

слыш D4rkSt4r а ты мля красава... на Опене пиздиш на нас))) а тут давайте алли замутим... мутабор ты однако! Пацаны это сука кинет вас когда то, со своими друзьями!

А что еще на опене то делать ? а что кинет хз ...

Roofik написал(а):

Я буду бишем и ниипёт! Дайте мне адресок куда идтить

l2server.ru

Джу что скажет Маркиза пойдет или нет

Отредактировано God (2007-11-26 12:37:34)

0

37

Пля быстрее б субота анлим и я с вами )))

0

38

господа... у нас конечно все хорошо НО в клане ОДНИ САППОРТЫ!!!! надо что то менять

0

39

я у вас новенькая и сейчас мало играю из-за сессии. но я с вами пойду и буду танчиком или любым сапортом если хотите...

0

40

FOTON
я АВ буду, винд ШК, но после гнумов мы будем БД ПП качать и потом тока основа

God написал(а):

Лучше собирать 1 клан борг зато норм

похоже на то, народу просто не наберестя с нас и с эндов на 2 клана
А где наш ЙеЙелайт?

Отредактировано B0RGiR (2007-11-26 15:34:36)

0


Вы здесь » Клан Монолит » Книга жалоб и предложений » Вернетесь ли вы?!