Клан Монолит

Объявление

новый сайт клана monolith.clan.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Монолит » Курилка » Anime!!! Ваш "TOP 5"


Anime!!! Ваш "TOP 5"

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Я заметил что у многих стоят Аниме аватары ... Напишите 5 лучших аниме по вашему мнению  , делать серавно нех т.к серв в оффе :
1)Death Note
2)D.Gray-man
3)Gantz
4)FullMetal Alchemist
5)Trinity Blood

0

2

1) Naruto!!! а из других видел много но на серий больше чем 5 терпения не хватало....

0

3

1. Bleach
2. Naruto
3. Hellsing
4. Ghost in the shell
5. Elfen Lied

0

4

А я блин ваще не смарю ету чушь....бред это ваше аниме...ненавижу японские мульты с детства=)))

0

5

Да я тоже не убиваюсь головой об стену просто есть стоящие вещи . Ты еще скажи что Дисней не сматрел ... xD Дисней ваапще Шлак !!!

0

6

Ты мне ща про дисней  не чеши=) в детстве норм было посмареть про черного плаща например или тимон и пумба =)
а японские мульты где у всех японцев глаза почти во все лицо и рожи глупые ну нахер...
я до сих пор мульты смарю...котопес например...иногда прикалывает=)

0

7

xD Котопес это сила ) Я вообще например телек не сматрю !!! Птомучто там одну ху.ту показывают ... Сижу на 2-х ТБ ФТП уже все пересмотрел когда-то и нашол пару весчей которые можно посматреть из аниме ! Еще вопрос ты Трансформеров тоже не смотрел ?) Или Гайвера xD

0

8

трансформеров я смарел американских...
ты  еще бы вспомнил про РОБОТЕК=)))мне лет 7 было когда я его смарел..
иди ваще покемонов смари или лулу ангел цветов=))

0

9

иди ваще покемонов смари или лулу ангел цветов=)) ЭТ че такое xD ... Это тока производство Американское содраное )

0

10

иди ваще покемонов смари или лулу ангел цветов=))
ЭТО САМЫЙ ТАКОЙ БРЕД ИЗ БРЕДОВ...Японские мультики...

0

11

Вот помню по ТНТ показывали Сейлормун пизда в матроске ... Ржал долго с названия )))

0

12

ДООООООО..... :crazyfun:   БРЕЕЕЕДДДД ваще...

0

13

Спайнч Боб Квадратные штаны во улёт мульт  :rofl:

0

14

1 Алёша Попович и Тугарин Змей -)

0

15

Че уж там "Поллитровая мышь" xD

0

16

1)Death Note
2)Naruto
3)Hellsing
4)Black Lagoon
5)FullMetal Alchemist

0

17

Черная лагуна)
Василиск
Школьный переполох
Невеста -русалка
Божественная семейка
P.S.
Первый список фихня),наруто первые 50 серий и 56 серий шипудена более или менее можно смотреть, остальное тягомотина.Аниме седой вобще убило, смотреть ярым пацифистам можно только), даже меня  достало, как главный герой всех любит, и друзей и врагов, омг)...
P.S.
Апайте темку почаще, а то я лежу с воспалением легких в больнице, скучно) :canthearyou:

Отредактировано PuTa (2008-04-29 23:02:07)

0

18

PuTa написал(а):

Апайте темку почаще, а то я лежу с воспалением легких в больнице, скучно) :canthearyou:

омг, Ритка, ты хоть предупреждай, что с тобой...а то уже переживаю, куда ты пропала =))) Выздоравливай быстрее, с нами не соскучишься^^

0

19

Берсерк ещё неплохое аниме и Манускрипт ниндзя.

0

20

PuTa написал(а):

Апайте темку почаще, а то я лежу с воспалением легких в больнице, скучно)

курим много? =(

0


Вы здесь » Клан Монолит » Курилка » Anime!!! Ваш "TOP 5"