Клан Монолит

Объявление

новый сайт клана monolith.clan.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Монолит » Книга жалоб и предложений » Сделайте мне плиз доступ.


Сделайте мне плиз доступ.

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

да диагноз штука такая класная

0

62

так,я с вами,сделайте мне плиз доступ к закрытым темам и я с вами на лайте))))ник там изменился MaskOfLight ^^ вот тяк

0

63

мнеб тоже доступ непомешал))) уже там начал, ещё вчера) щас у года в клане)) ник тотже еси кому интересно)
з.ы.
Member Monolith - такуюже штуку хатю  :D

0

64

итак про ту историю....я был в клане с кл алсена,там же играл фот имхо и руфик...к доступу квх имел соответсвенно кл и еще какой-то человек,дело в следующем...был разграблен квх твинку алсены гному кто-то постирал рицепты))) жестко поглумились,видимо насалил неслабо кому-то
ну и конечно нужно было сделать левыми,а именно обвинил меня имху фота,в том что мы каким-то куям вскрыли ак от гнома и вычистили квх...затем около месяца это тело бегало без клана потому что НИКТО за ним не пошел,он обвинял меня в том что я не сдавал ресурсы в квх чтож я этого не отрицаю...но самое интерессное что фот имхо и я,для клана сделали в плане крафта веще и бижи намного больше чем кл со своим квх,его дурацкая привычка одевать своих твинков,вместо людей играющих в клане...
вообщем около месяца этот "человек" орал в шаут о том что я крыса ит.д. затем видимо сильно ударился головой и протрезвел разумом,извинился,фот имхо его простили все-таки видятся в реале...а мне как бы побарабану,чтож он показал себя....а с таким человеком я общаться не хочу...можете спросить у руфика ему нет смысла врать,он все видил и слышал...ТЕМА ЗАКРЫТА

Отредактировано гнум (2008-03-25 16:09:16)

0

65

оке

0


Вы здесь » Клан Монолит » Книга жалоб и предложений » Сделайте мне плиз доступ.