Клан Монолит

Объявление

новый сайт клана monolith.clan.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Монолит » Книга жалоб и предложений » Сделайте мне плиз доступ.


Сделайте мне плиз доступ.

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Привет Лёха. как там Опен поживает? когда камаель нормальный будет? глядишь ещё поиграем вместе

0

22

А вот хрен их знает, бета тесты пошли, но что из этого получится хрен знает...

ПС: Фотон - пьянь -))

0

23

Alsena
А я злопамятный, такчто скажу просто и ясно, убейся -|  :rofl:

0

24

B0RGiR

Зато я не такой дебил, но помню как твоих ботов сливал, поэтому просто промолчу

0

25

Читал я тут регулярно ваши заявки и офигевал... Столько казачков в кланах никогда невидел. Даже ХТФ сумели запихнуть свое окно сюда

-1

26

Alsena написал(а):

Даже ХТФ сумели запихнуть свое окно сюда

:huh: , куда они там чего запихнули)?Тебя же нет на сервере, откуда такое познания в грязи кланов, а)? ;) И чем ты казачков определяешь? Глазомером)? Аршином)? Или мб линейкой)? У нас экстрасенсов нет, проверяем в игре)
P.S.
Окна у нас живут мало)...

Отредактировано PuTa (2008-03-19 01:33:43)

0

27

Alsena

Оскорбление = бан, спокойной ночи.

0

28

+1 Борг

0

29

вот кого-кого а тебя леха увидить уже и не наделся,даже и не знаю что тебе сказть,но то что рад видить-вряд ли))) это slace мб помнишь такого,я то тебя не забуду)))

+1

30

Вот интересно зачем ХТФ сувать окно если они на серве не играют:DD

0

31

:dontcare: , ХТФ правильно сделали, мы тоже тут надолго не задержимся)

0

32

Егор: спасибо тебе на добром слове, от тебя честно не ожидал такого. Я думал меня тут рады будут видеть старые знакомые, а на деле только несколько человек получилось.

Рита: Поверь, у меня опыта больше чем у тебя в приеме и заявки я умею различать, и не забывай что на этом сервере у меня есть знакомства

ГОД: Не читай между строк: Там написано было первым моим постом: "Регулярно почитывал"

Отредактировано Alsena (2008-03-20 12:02:38)

0

33

Alsena написал(а):

Поверь, у меня опыта больше чем у тебя в приеме и заявки я умею различать, и не забывай что на этом сервере у меня есть знакомства

:idea: Скорее всего ты просто тут играешь, иначе бы не почитывал  переодически заявки).
P.S.
А насчет опыта, ты знаешь сколько я играю в эту игру)?Или сколько заявок я видела)?

Отредактировано PuTa (2008-03-20 14:47:22)

0

34

Опен маст дай, камаели будут такие же, как и обещанный полгода назад ИЛ, зато я уважаю вил вайта, особенно как он развел администрацию на деньги)

0

35

Оставим это на уровне догадок.

ПС: насчет опыта - тоже оставим на уровне догадок, фотон тебе расскажет про мой опыт

0

36

:canthearyou:  Не надо мне рассказывать приходи ,играй, я сама все увижу))
P.S.
Не буду тебя пугать сколько  и на каких серверах я играю/играла, ибо девушек все считают блондинками и криворукими, пусть это так и останется).
И вообще ты же с опена, неужели все еще там?

Отредактировано PuTa (2008-03-20 15:08:33)

0

37

PuTa написал(а):

И вообще ты же с опена, неужели все еще там?

он там как бы ГМ ;)

0

38

:rofl:  абалдеть, когда там играла гмов не видела вообще, а тут оказывается  они были)), там наверное, гм-партизанское движение). Хотя видела друзей гм-ов  со шмотом и точенными пушками).
P.S.
Фот ты явно симпотизируешь алсене), знакомы в реале)?  ;)

Отредактировано PuTa (2008-03-20 18:36:23)

0

39

Alsena написал(а):

но помню как твоих ботов сливал, поэтому просто промолчу

Что касается ботов забавно было видеть как дохлый по меркам ц4 АВ с 2умя ИГ за спиной сливает с двух-трёх абилок гиганекра с 3мя окнами за спиной при том что етот некр начинает первым, зубы то скребясь не сломал тогда от злости?-)

упс, бан по айпи ведь...  :(

0

40

Дооооо ты делаешь успехи. После суточного размышления догадалась что мы с фотоном знакомы  o.O

0


Вы здесь » Клан Монолит » Книга жалоб и предложений » Сделайте мне плиз доступ.